Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 24.09.2017, 00:55

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Нет, вредным привычкам!
Нет, вредным привычкам!

В течении октября – ноября месяцев в целях профилактики вредных привычек среди несовершеннолетних для учащихся школы были проведены мероприятия:

•        Тематические классные часы (на которых ребята вместе со своими классными руководителями рассматривали эту проблему и искали пути выхода из нее)
  •             Прослушали интересные лекции «Правда, о наркотиках», проведенные центром профилактики наркомании «Здоровая нация»

•           Приняли участие в районном конкурсе рисунка «Мы против СПИДа!», где заняли три призовых места.
  •       Стали участниками форума детских общественных организаций на тему «Трезвый Саратов – Чистый Саратов!»

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 414 | Добавил: Администрация_школы
If it makes your baby happy, there is no sense in applying stringent gender roles which will only hamper your baby’s personality development. For the chute itself use an old handkerchief, worn-out scarf, or goodly square of lightweight fabric scrap from Mom's sewing drawer-but be sure to ask her first!Next, tie a one-foot piece of string (or longer for bigger chutes) to each of the fabric's four corners, assemble your weight as illustrated, knot those four strings to the screw eye and prepare for lift-off!Spool Racer:This old-timer is guaranteed to help keep the young ones occupied while you finish the chores. Bicycles, scooters, skateboards, and inline skates should never be used without helmets that meet current safety standards and other recommended safety gear, like hand, wrist and shin guards.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Декабрь 2011  »